Еда для красоты и молодости

Масло оливковое первого холодного отжима – этот уникальный продукт позволяет сохранять упругость и эластичность кожи за счет огромного количества полиненасыщенных жирных кислот и антиоксидантов в своем составе.

Зеленый чай также богат на антиоксиданты и способен повышать уровень полезного холестерина.

Натуральная соя богата железом и кальцием, а также витамином Е, который является одним из строительных элементов волокон эластина и коллагена. Кроме того, соя способна выводить из организма все вредные, засоряющие кишечник вещества.

Еда для красоты и молодости

Брокколи. Содержит кальций, который позволяет преодолеть проблему непереносимости молока. На этом полезные свойства капусты брокколи не заканчиваются, поскольку она также богата клетчаткой, улучшающей пищеварение и витаминами А и С.

Имбирь знаменит своими свойствами очищения кожи и улучшения кровообращения, что, в свою очередь, увеличивает количество полезных веществ, которые поступают в кожу. Лучшего средства для усиления защитных свойств организма, чем чеснок, пока не изобрели. Немногие знают, что еще одним полезным свойством этого луковичного является создание барьера от свободных радикалов, которые являются одним из причин старения.

Помидоры черри, как ни странно, содержать в несколько раз больше витаминов А и С, чем их более крупные собратья.
Включите эти продукты в свой рацион, и очень скоро вы заметите, как похорошели.

Leave Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *